...

На месте убийства Немцова лежат цветы, установлена его фотография

Россия Материалы 28 февраля 2015 10:15 (UTC +04:00)
На месте убийства политика Бориса Немцова в центре Москвы в субботу утром остается большая группа журналистов, несколько патрульных автомобилей полиции; жители столицы принесли на Большом Москворецкий мост цветы и фотографию оппозиционера
На месте убийства Немцова лежат цветы, установлена его фотография

На месте убийства политика Бориса Немцова в центре Москвы в субботу утром остается большая группа журналистов, несколько патрульных автомобилей полиции; жители столицы принесли на Большом Москворецкий мост цветы и фотографию оппозиционера.

Как передает РИА Новости, некоторые прохожие и автомобилисты останавливаются, чтобы оставить цветы и поставить свечку. Движение по Большому мосту осуществляется свободно, никаких ограничений нет.

Один из возложивших цветы прохожих, молодой человек по имени Евгений, сказал журналистам, что оппозиционером не является, но считает нужным выразить "просто человеческую позицию".

Немцов был убит в ночь на субботу в центре Москвы. МВД России сообщает, что есть свидетели убийства, подробности не раскрываются. Возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

Тэги:
Лента

Лента новостей