...

Исинбаева может завершить карьеру в случае отказа МОК

Россия Материалы 21 июля 2016 21:30 (UTC +04:00)

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что если Международный олимпийский комитет (МОК) не допустит российских спортсменов до Олимпийских игр 2016 года, она не видит смысла в дальнейшем продолжении своих тренировок, пишет РИА Новости.

В четверг Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), таким образом российские легкоатлеты не выступят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"В случае отказа МОК в допуске российских спортсменов на Олимпиаду я уже не вижу смысла продолжать свои тренировки", — сказала Исинбаева во время видеоконференции в социальной сети.

Лента

Лента новостей