...

Семь человек погибли в ДТП в Кемеровской области

Россия Материалы 1 октября 2016 23:15 (UTC +04:00)
Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Кемеровской области, погибли семь человек, один пострадал
Семь человек погибли в ДТП в Кемеровской области

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Кемеровской области, погибли семь человек, один пострадал, передает ТАСС.

"По оперативной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек, один пострадал. ДТП произошло на трассе Юрга - Томск, возле населенного пункта Зеледеево Юргинского района", - сказали в ведомстве.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по области ТАСС уточнили, что на 76 километре трассы Р-255 "Сибирь" столкнулись легковые автомобили Peugeot 308 и Kia Rio.

"Погибли водитель и два пассажира автомобиля Peugeot и четыре человека, ехавших в Kia Rio. Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии экстренно доставлен двухлетний ребенок, пассажир Kia Rio, сейчас за его жизнь борются врачи. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего", - отметили в пресс-службе.

Сообщение о столкновении двух легковых автомобилей поступило в оперативно-дежурную службу в 17:41. На место выехали сотрудники Юргинского пожарно-спасательного гарнизона и Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по области. Причина аварии выясняется.

Тэги:
Лента

Лента новостей