...

Глобальный форум природоохранных технологий пройдет в РФ в первой половине 2018 года

Россия Материалы 28 ноября 2017 13:47 (UTC +04:00)
Глобальный форум природоохранных и конвергентных технологий в интересах устойчивого промышленного развития пройдет в Москве по инициативе президента РФ Владимира Путина в первой половине 2018 года
Глобальный форум природоохранных технологий пройдет в РФ в первой половине 2018 года

Глобальный форум природоохранных и конвергентных технологий в интересах устойчивого промышленного развития пройдет в Москве по инициативе президента РФ Владимира Путина в первой половине 2018 года. Об этом сообщил во вторник замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, выступая на 17-й сессии Генеральной конференции ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), передает ТАСС.

"Одним из приоритетных направлений сотрудничества с ЮНИДО для нас является подготовка глобального форума природоохранных и конвергентных технологий в интересах устойчивого промышленного развития, который пройдет в Москве по инициативе президента РФ, как ожидается, в первой половине 2018 года", - сказал Гатилов.

В связи с этим он отметил, что в настоящее время Россией финансируется 12 проектов техсодействия по линии ЮНИДО, направленных на обеспечение всеохватного устойчивого промышленного развития в государствах-партнерах.

Тэги:
Лента

Лента новостей