...

Путин может встретиться с наследным принцем Саудовской Аравии на полях G20

Россия Материалы 21 ноября 2018 15:29 (UTC +04:00)
Президент РФ Владимир Путин может встретиться с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом на полях саммита "Большой двадцатки" (G20) в Аргентине, но что именно будет обсуждаться, пока неизвестно
Путин может встретиться с наследным принцем Саудовской Аравии на полях G20

Президент РФ Владимир Путин может встретиться с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом на полях саммита "Большой двадцатки" (G20) в Аргентине, но что именно будет обсуждаться, пока неизвестно, сказал журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

В Аргентине с 30 ноября по 1 декабря пройдет саммит "Большой двадцатки". Ранее сообщалось, что в нем примет участие наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд.

"Этого нельзя исключать, я не знаю, что будет обсуждаться. Хотя, безусловно, нельзя исключать такого обмена мнениями. Но очевидно, что они будут вдвоем, как мы предполагаем, на этом саммите, поэтому, конечно, так или иначе, у них будет возможность пообщаться на полях", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, может ли Путин встретиться с наследным принцем Саудовской Аравии для обсуждения ситуации на рынке нефти в рамках G20.

Тэги:
Лента

Лента новостей