...

Замглавы МИД Армении встретился с представителями турецкой молодежи

Турция Материалы 28 июля 2009 14:20 (UTC +04:00)
Заместитель министра иностранных дел Армении Арман Киракосян встретился накануне с представителями армянской и турецкой молодежи – участниками программы «Толерантность посредством культурного и образовательного диалога».
Замглавы МИД Армении встретился с представителями турецкой молодежи

Заместитель министра иностранных дел Армении Арман Киракосян встретился накануне с представителями армянской и турецкой молодежи - участниками программы "Толерантность посредством культурного и образовательного диалога".

Как сообщили во вторник агентству "Новости-Армения" в пресс-службе МИД республики, в ходе встречи Киракосян представил участникам программы основные направления внешней политики Армении и рассказал об отношениях Еревана с соседними странами.

Программу реализует благотворительная общественная организация "Будущее принадлежит тебе", при содействии посольства США в Армении и Ереванского офиса ОБСЕ.

Целью проекта является создание атмосферы толерантности и доброжелательности посредством культурного и образовательного обмена между армянской и турецкой молодежью, для поддержки начавшегося между двумя странами диалога.

По просьбе гостей замминистра иностранных дел Армении коснулся процессов нормализации армяно-турецких отношений и нагорно-карабахского урегулирования.

Тэги:
Лента

Лента новостей