...

В Турции строится новый логистический центр

Турция Материалы 9 января 2020 16:11 (UTC +04:00)
В Турции строится новый логистический центр

БАКУ /Trend/ - В юго-восточной турецкой провинции Батман будет построен логистический центр «Tatvan Rahova». Об этом сообщили Trend в четверг в министерстве транспорта и инфраструктуры Турции.

Как отметили в министерстве, строительство логистического центра будет вестись Национальной железнодорожной компанией Турции (TCDD).

« В настоящее время ведутся подготовительные работы по проведению тендера для строительства логистического центра» - сказали в министерстве.

Отмечается, что тендер, в котором также смогут принять участие иностранные компании, будет проведен в Анкаре 31 января 2020 года.

«Общая площадь офиса логистического центра «Tatvan Rahova» составит 1,2 тысячи квадратных метров» - сказали в министерстве.

В министерстве не уточнили стоимость строительства объекта.

Отметим, что ранее в министерстве транспорта и инфраструктуры Турции сообщили Trend, что продолжается реализация проектов по созданию 12 логистических центров.

Согласно информации министерства, восемь таких центров находятся на стадии разработки и тендеров, а строительство четырех продолжается.
В строительстве могут принять участие иностранные подрядчики

Было отмечено, что проекты строительства 21 логистического центра в Турции планируется реализовать в рамках плана правительства «Цель 2023». Девять логистических центров уже введены в эксплуатацию.

(Автор: Руфиз Хафизоглу. Редактор: Ровшан Гусейнов)
Твиттер: @rhafizoglu

Тэги:
Лента

Лента новостей