...

В результате землетрясения в Измире скончались 24 человека, свыше 800 получили ранения (Обновлено)

Турция Материалы 31 октября 2020 05:38 (UTC +04:00)
В результате землетрясения в Измире скончались 24 человека, свыше 800 получили ранения (Обновлено)

БАКУ /Trend/ - Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в субботу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончались 24 человека, получили ранения 804 человека.

03:37 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в субботу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончался 21 человек, получили ранения 799 человек.

Отмечается, что 364 раненым была оказана медицинская помощь, лечение остальных все еще продолжается.

01:57 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в субботу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончались 20 человек, получили ранения 786 человек.

00:33 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в субботу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончались 17 человек, получили ранения 709 человек.

21:31 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончались 12 человек, получили ранения 419 человек.

В ведомстве отметили, что в настоящее время продолжаются поисково-спасательные работы.

19:46 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в турецком городе Измир произошло сильное землетрясение. Подземные толчки силой 6,6 балла ощущались в городе и в прилегающих регионах.

Как сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции, в результате землетрясения скончались шесть человек, получили ранения 202 человека.

В ведомстве отметили, что к поисково-спасательным работам привлечены вертолеты.

По предварительным данным, разрушено 20 зданий. Толчки вызвали подъем уровня воды в Эгейском море, вследствие чего затоплены прилегающие территории.

Тэги:
Лента

Лента новостей