...

Отец Джексона: фильм о Майкле дурачит поклонников

США Материалы 25 октября 2009 20:42 (UTC +04:00)
Вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма "Вот и все" о Майкле Джексоне разгорается скандал. Отец "короля поп-музыки" Джо и сестра Ла Тойя, как сообщает газета "News of the World", назвали ленту частично сфабрикованной.
Отец Джексона: фильм о Майкле дурачит поклонников

Вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма "Вот и все" о Майкле Джексоне  разгорается скандал. Отец "короля поп-музыки" Джо и сестра Ла Тойя, как сообщает газета "News of the World", назвали ленту частично сфабрикованной.

После просмотра 12-минутного отрывка из картины, созданной режиссером Кенни Ортегой, Джо заявил, что авторы "дурачат" поклонников Джексона. По словам отца Джексона, "на сцене выступают и двойники - в этом нет сомнений".

Деловой партнер Ла Тойи Джеффри Филлипс сказал, что "видел все эти великолепные движения в кадре, однако не поверил тому, что это был Майкл". "Я смотрел клипы и понял, что голос был не Майкла", - заявил Филлипс.

Между тем "британский двойник" Джексона объявил, что создатели ленты просили его подменять певца на сцене. Компания-создатель фильма, как информирует газета, отказалась прокомментировать ситуацию.

По свидетельству прокатчиков, фильм "Вот и все" - это своеобразное послесловие к жизни "короля поп-музыки". Он основан на многочасовых записях репетиций во время подготовки к несостоявшейся серии из 50-ти концертов в Лондоне, рабочих и закулисных моментов. В картине, как отмечают ее создатели, зрители "увидят поистине уникальные кадры, откровения родственников, друзей и коллег - то, что еще не было сказано и обнародовано". В Америке и Европе лента появится 28 октября. Выход фильма на российские экраны, по данным ИТАР-ТАСС, запланирован на 29 октября.

Майкл Джексон (ФОТО) скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, напоминает ИТАР-ТАСС. В ночь на 4 сентября - спустя два месяца после смерти певца - его похоронили в так называемом "Великом мавзолее" голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.

Лента

Лента новостей