...

Сын Шварценеггера попал в больницу с переломанными костями

США Материалы 23 июля 2011 14:58 (UTC +04:00)
Младший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер попал в больницу, получив травмы в результате несчастного случая на пляже знаменитого курорта Малибу в штате Калифорния.
Сын Шварценеггера попал в больницу с переломанными костями

Младший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер попал в больницу, получив травмы в результате несчастного случая на пляже знаменитого курорта Малибу в штате Калифорния. 13-летний Кристофер - "смелый мальчик и, как ожидается, вскоре полностью поправится", говорится в распространенном в пятницу заявлении Арнольда и Марии. Они уточнили, что несчастный случай произошел несколько дней назад, передает телеканал "Россия 24".

У юного Кристофера сломано несколько костей, повреждено легкое. Мальчик пережил "очень страшную" неделю, подчеркнули родители. Они также выразили благодарность персоналу больницы, где находится Шварценеггер-младший, сообщил ИТАР-ТАСС.

Арнольд Шварценеггер и его жена находятся в процессе развода после 25 лет совместной жизни в браке. "Терминатор" признал, что жена ушла от него, узнав, что он ей изменял и имеет внебрачного ребенка. Мать этого ребенка, которому уже 13 лет, около 20 лет работала у четы горничной. 1 июля Шрайвер подала бумаги на развод.

Лента

Лента новостей