...

Число жертв ДТП с участием автобуса в США выросло до семи человек (Обновлено)

США Материалы 31 августа 2018 08:50 (UTC +04:00)
Число жертв ДТП с участием автобуса и грузовой фуры в американском штате Нью-Мексико выросло до семи, несколько десятков человек пострадали
Число жертв ДТП с участием автобуса в США выросло до семи человек (Обновлено)

08:50 (GMT+4) Число жертв ДТП с участием автобуса и грузовой фуры в американском штате Нью-Мексико выросло до семи, несколько десятков человек пострадали, передает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

В заявлении на сайте правоохранителей штата говорится, что из-за лопнувшей шины фура вылетела через разделительную полосу шоссе и врезалась в ехавший навстречу автобус компании Greyhound.

В автобусе находилось около 50 пассажиров, почти все они были госпитализированы с травмами разной тяжести. Еще нескольким пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

03:30 (GMT+4) Не менее четырех человек погибли в результате столкновения автобуса с грузовой фурой в американском штате Нью-Мексико, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CBS.

По предварительным данным, фура пересекла разделительную линию и врезалась в автобус компании Greyhound. В результате столкновения передняя часть автобуса оказалась смята.

В автобусе находилось 47 пассажиров. Телеканал сообщают о многих пострадавших, но их точное число не уточняется.

Тэги:
Лента

Лента новостей