...

Полиция сняла оцепление с площади Таймс-сквер в Нью-Йорке (Обновлено)

США Материалы 19 августа 2021 22:18 (UTC +04:00)
Полиция сняла оцепление с площади Таймс-сквер в Нью-Йорке (Обновлено)

Оставленный в четверг неизвестным подозрительный предмет на центральной площади Нью-Йорка Таймс-сквер не представляет угрозы, оцепление снято, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"Площадь открыта, все чисто", - подтвердил агентству сотрудник правоохранительных органов на месте.

21:36 (GMT+4) Полиция провела в четверг эвакуацию людей с центральной площади Нью-Йорка - Таймс-сквер из-за подозрительного предмета. Об этом сообщил телеканал NBC, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По его сведениям, около 12:30 по местному времени (20:30 GMT+4), предположительно, велосипедист бросил металлический контейнер у красных ступеней - центральной части площади. Правоохранители выставили оцепление с 45-й по 47-ю улицы и работают на месте.

В настоящее время центр Вашингтона также оцеплен, из-за сообщений о том, что в районе Библиотеки Конгресса США якобы может находиться заминированная машина. Полиция уже эвакуировала людей из близлежащих домов и ведет переговоры с водителем автомобиля, который утверждает, что транспортное средство заминировано. Мотивы мужчины пока неизвестны, на месте находятся сотрудники ФБР.

Тэги:
Лента

Лента новостей