...

МИД выясняет, есть ли гражданин Азербайджана среди раненых и погибших при взрыве в Стамбуле

Политика Материалы 7 июня 2016 14:08 (UTC +04:00)
Министерство иностранных дел Азербайджана резко осуждает кровавый террористический акт, совершенный сегодня в Стамбуле, и выражает глубокие соболезнования семьям и близким погибших, братскому турецкому народу и желает скорейшего выздоровления раненым
МИД выясняет, есть ли гражданин Азербайджана среди раненых и погибших при взрыве в Стамбуле

БАКУ /Trend/ - Министерство иностранных дел Азербайджана резко осуждает кровавый террористический акт, совершенный сегодня в Стамбуле, и выражает глубокие соболезнования семьям и близким погибших, братскому турецкому народу и желает скорейшего выздоровления раненым, говорится в сообщении МИД, распространенном во вторник.

Как страна. страдающая от терроризма, Азербайджан резко осуждает все его формы и проявления, поддерживает усилия международного сообщества в борьбе с терроризмом.

Генеральное консульство Азербайджана в Стамбуле посредством официальных государственных структур Турции расследует вопрос, есть ли гражданин Азербайджана среди раненых или погибших в результате взрыва.

Седьмого июня в результате взрыва в Стамбуле погибли 11 и ранения получили 26 человек. По предварительным данным, за терактом стоит террористическая организация РПК.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей