...

Связи между Азербайджаном и Турцией еще более укрепились - посол

Политика Материалы 18 января 2017 16:47 (UTC +04:00)
Вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов в среду встретился с послом Турции в Азербайджане Эрканом Озоралом
Связи между Азербайджаном и Турцией еще более укрепились - посол

БАКУ /Trend/ - Вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов в среду встретился с послом Турции в Азербайджане Эрканом Озоралом.

В ходе встречи Ахмедов отметил, что Азербайджан придает особое значение расширению всестороннего сотрудничества с Турцией, и, что успешное развитие двусторонних связей во всех сферах способствует доведению стратегического партнерства между двумя странами до высокого уровня.

Вице-премьер особо подчеркнул, что Азербайджан и Турция всегда поддерживали друг друга в самые сложные периоды своей истории, и благодаря проводимой главами обоих государств целенаправленной и последовательной политики, направленной на развитие этих отношений, было достигнуто еще большее углубление стратегического партнерства.

Выразив признательность за теплый прием, Эркан Озорал выразил удовлетворение развитием азербайджано-турецких отношений по восходящей. Посол отметил, что между двумя народами на протяжении веков существуют дружеские, братские отношения, и, что в настоящее время эти связи еще более, укрепились, обогатились и поднялись на новый уровень.

Посол подчеркнул, что приложит все усилия для успешного и стремительного развития азербайджано-турецких связей и впредь, для еще большего сближения двух народов и их тесного сотрудничества.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей