...

Mastercard и супермаркет Bravo дали старт новой кампании

Общество Материалы 3 ноября 2016 17:28 (UTC +04:00)
Глобальный поставщик технологий платежей MasterCard и один из ведущих продовольственных розничных брендов в стране Bravo запустили новую совместную акцию
Mastercard и супермаркет Bravo дали старт новой кампании

БАКУ /Trend/ - Глобальный поставщик технологий платежей MasterCard и один из ведущих продовольственных розничных брендов в стране Bravo запустили новую совместную акцию.

Как говорится в сообщении платежной компании, распространенном в четверг, в рамках кампании все обладатели банковских карт MasterCard и Maestro, независимо от банка-эмитента, при проведении ими оплаты покупки на сумму 40 манатов и выше в супермаркете Bravo, расположенном в Ganjlik Mall, получают подарки. Для этого пользователям карт MasterCard и Maestro необходимо после оплаты покупки подойти к столу по работе с клиентами с соответствующим чеком и выбрать один из предложенных в качестве подарка товаров. Акция стартовала 1 ноября и продлится до 30 ноября. Пользователи кредитных и дебетовых карт MasterCard или дебетовых карт Maestro могут участвовать в акции один раз в день.

«Мы очень рады сотрудничать с Bravo, одним из ведущих брендов на рынке, и запустить новую кампанию для потребителей в Азербайджане. Будучи глобальной компанией с ведущими в отрасли решениями, мы всегда рады предоставлять лучший опыт покупки и бесценные возможности для обладателей наших карт. Данная акция демонстрирует нашу поддержку, которую мы оказываем потребителям, и отражает стратегическую важность местного рынка для MasterCard», – сказала Ясемин Бедир, региональный менеджер MasterCard в Турции и Азербайджане.

Стоит отметить, что супермаркет Bravo предлагает по очень низким ценам широчайший ассортимент свежих продовольственных и непродовольственных товаров. Визитная карточка сети – комфортные условия для шоппинга благодаря более широким проходам, четкой ценовой коммуникации и быстрым кассам. Предлагая конкурентоспособные цены, супермаркет Bravo открывает дорогу в Азербайджан новым международным брендам в формате эксклюзивного партнерства, включая ведущий розничный бренд Waitrose, базирующийся в Соединенном Королевстве, и лидирующий в мире французский розничный бренд Casino.

Более подробная информация о кампании и правилах представлена по ссылке: http://www.mastercard.com/tr/consumer/azerbaijanbravoactivation.html.

Тэги:
Лента

Лента новостей