...

Началась регистрация волонтеров на IV Исламские игры солидарности в Баку

Общество Материалы 10 ноября 2016 15:31 (UTC +04:00)
Стартовала регистрация по волонтерской программе IV Исламских игр солидарности, которые пройдут в Баку 12-22 мая 2017 года
Началась регистрация волонтеров на IV Исламские игры солидарности в Баку

БАКУ /Trend/ - Стартовала регистрация по волонтерской программе IV Исламских игр солидарности, которые пройдут в Баку 12-22 мая 2017 года, сообщили в четверг в министерстве молодежи и спорта Азербайджана.

Желающие принять участие в добровольной работе в ходе IV Исламских игр солидарности должны обязательно зарегистрироваться на сайте http://baku2017.com/volunteers, пройти собеседование и принять участие в тренингах.

Кандидаты, прошедшие регистрацию, после успешного собеседования примут участие в ряде тренингов, которые будут проводиться профессионалами Операционного комитета, в ходе которых достигнут высоких показателей, необходимых для волонтерской деятельности.

Во время Игр волонтеры приобретут интересный опыт, завяжут новые отношения и найдут друзей, получат возможность работать в команде, представлять Азербайджан, приглашение на специальные мероприятия награждения, официальную униформу и сертификат.

Для организации и успешного проведения Игр предусматривается привлечение восьми тысяч активных волонтеров.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей