...

Завтра в районах Азербайджана без осадков

Общество Материалы 14 ноября 2016 13:54 (UTC +04:00)
Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, утром местами слабый туман, морось, к вечеру ожидается дождь, умеренный северо-западный ветер.
Завтра в районах Азербайджана без осадков

БАКУ /Trend/ - Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, утром местами слабый туман, морось, к вечеру ожидается дождь, умеренный северо-западный ветер, сообщили Trend в понедельник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

На Абшеронском полуострове ночью 9-11, днем - 12-15, в Баку ночью - 9-11, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 766 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 80-90 процентов, днем - 65-75 процентов.

С 15 ноября до второй половины 17 ноября умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут относительно благоприятны для метеозависимых людей.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, морось, однако к вечеру временами ожидается дождь. Западный ветер местами усилится. Ночью 5-9, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей