...

Завтра в Баку морозно, пойдет снег

Общество Материалы 22 ноября 2016 13:08 (UTC +04:00)
Нестабильная погода в Азербайджане сохранится до 24 ноября
Завтра в Баку морозно, пойдет снег

БАКУ /Trend/ - В среду в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются осадки в виде снега, порывистый северо-западный ветер днем сменится северо-восточным ветром, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

На Абшеронском полуострове ожидаются ночью 0-3, днем 1-4, в Баку ночью 0-2, днем 1-3 градуса тепла.

Атмосферное давление будет гораздо выше нормы и составит 781 мм ртутного столба, относительная влажность 85-95 процентов.

Завтра со второй половины дня до полудня среды на Абшеронском полуострове временами будет усиливаться северо-западный ветер, с перерывами пойдет снег.

Минимальная температура 23-24 ноября составит 0-4 градуса мороза. На окраинных территориях дороги могут заледенеть.

В северных и восточных районах Азербайджана временами ожидаются осадки в виде снега, туман, местами интенсивные. Восточный ветер днем временами будет усиливаться. Ночью 0-5 мороза, днем 1-5 градус тепла, в горах ночью 5-10 мороза, днем 0-5 градусов мороза.

Нестабильная погода сохранится до 24 ноября. Временами ожидаются осадки и снег, в некоторых северных и восточных районах интенсивного характера, восточный ветер в отдельных местах будет усиливаться. В горных и предгорных районах прогнозируется гололедица.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей