...

Отмена сегодняшнего авиарейса Нью-Йорк-Баку пока не планируется

Бизнес Материалы 26 января 2015 16:54 (UTC +04:00)
В настоящее время какая-либо информация об отмене авиарейса Нью-Йорк-Баку, который должен вылететь из США в 20:30 по бакинскому времени, не поступала
Отмена сегодняшнего авиарейса Нью-Йорк-Баку пока не планируется

БАКУ /Trend/ - В настоящее время какая-либо информация об отмене авиарейса Нью-Йорк-Баку, который должен вылететь из США в 20:30 по бакинскому времени, не поступала.

Об этом сообщили в понедельник Trend в Международном аэропорту Гейдар Алиев, комментируя вопрос отмены в США в понедельник и во вторник 3,5 тысячи рейсов в связи с приближающейся к восточному побережью страны сильной снежной бурей.

Как сказали в аэропорту, самолет из Баку вылетел в США в 06:00 по бакинскому времени и должен прибыть в Нью-Йорк в 09:30 по местному времени (18:30 - по бакинскому времени). Обратно самолет должен вылететь в 11:30 по местному времени в понедельник (в 20:30 - по бакинскому времени), и он приземлится в столице в 08:00 по местному времени во вторник.

"Пока об отмене рейса не сообщалось, и все идет по графику", - отметили в аэропорту.

Прямые пассажирские авиарейсы между Баку и Нью-Йорком осуществляются ЗАО "Азербайджанские авиалинии". Самолеты "Азербайджанских авиалиний" приступили к реализации регулярных прямых авиарейсов по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку с 24 сентября 2014 года. Рейсы реализуются по понедельникам, средам и субботам.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Emilsmail

Лента

Лента новостей