...

За год в Азербайджане было выдано свыше 1,5 тыс. новых лицензий для бизнеса

Бизнес Материалы 3 ноября 2016 19:37 (UTC +04:00)
За прошедший год министерством экономики Азербайджана посредством центров Службы ASAN было выдано свыше 1,5 тысячи новых лицензий на предпринимательскую деятельность
За год в Азербайджане было выдано свыше 1,5 тыс. новых лицензий для бизнеса

БАКУ /Trend/ - За прошедший год министерством экономики Азербайджана посредством центров Службы ASAN было выдано свыше 1,5 тысячи новых лицензий на предпринимательскую деятельность, говорится в сообщении министерства экономики Азербайджана, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, начиная с ноября прошлого года министерство экономики приступило к выдаче лицензий на предпринимательскую деятельность посредством центров Службы ASAN.

"За прошедший период было выдано 1 584 лицензии, 1 498 лицензий были заменены на бессрочные. В целом из 3 082 лицензий 2 719 были выданы в Баку, 363 - в регионах", - говорится в сообщении.

Лицензии были выданы в сферах образования, фармацевтики, частной медицинской деятельности, продажи ветеринарных препаратов, пожарной охраны, импорта агрохимических веществ и средств охраны растений и в других сферах деятельности.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей