...

Азербайджанский Unibank выдал более 1,5 млн манатов ипотечных кредитов

Бизнес Материалы 28 февраля 2017 12:32 (UTC +04:00)
В банк поступило более 70-ти обращений
Азербайджанский Unibank выдал более 1,5 млн манатов  ипотечных кредитов

БАКУ /Trend/ - С начала года Unibank выдал ипотечных кредитов на общую сумму 1,5 миллиона манатов. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, выделенный в 2016-м году Unibank-у лимит в размере двух миллионов манатов для обычной и двух миллионов манатов для социальной ипотеки был полностью размещен.

В связи с выделенными на днях со стороны Ипотечного фонда средств в размере пяти миллионов манатов, в банк поступило более 70-ти обращений. Отметим, что Unibank является членом Азербайджанского ипотечного фонда с 2006 года. Общий портфель банка по ипотечному кредитованию превысил 39,2 миллиона манатов. С 2006-го года до сегодняшнего дня со стороны банка было выдано более 1100 ипотечных кредитов. В настоящее время банк имеет 1089 активных ипотечных кредита.

Желающие получить ипотечный кредит в Баку, могут обратиться в 17 филиал (Сахиль), а в регионах в филиалы «Сумгайыт» и «Кяпяз».

Владельцы ипотечных клиентов, могут также воспользоваться новой услугой – оплачивать ипотечные кредиты через смартфон с помощью мобильного приложения банка Unibank Mobile.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей