...

Азербайджанский Kapital Bank стал официальным партнером Игр исламской солидарности

Бизнес Материалы 25 апреля 2017 11:34 (UTC +04:00)
Между Kapital Bank и Операционным комитетом IV Игр исламской солидарности «Баку-2017» подписано соглашение по официальному партнерству
Азербайджанский Kapital Bank стал официальным партнером Игр исламской солидарности

БАКУ /Trend/ - Между Kapital Bank и Операционным комитетом IV Игр исламской солидарности «Баку-2017» подписано соглашение по официальному партнерству. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, Kapital Bank стал официальным партнером Игр исламской солидарности.

В церемонии подписания участвовали со стороны Kapital Banк председатель правления банка Ровшан Аллахвердиев и корпоративный директор Операционного комитета Эльчин Сафаров.

«В последние годы Азербайджан активно выступает инициатором и организатором крупных международных спортивных соревнований. Проводимые в этом году IV Игры исламской солидарности являются также важным событием в общественно-спортивной жизни нашей страны. С чувством гордости Kapital Bank выступает в качестве официального партнера Игр исламской солидарности. Мы можем с уверенностью сказать, что Азербайджан проведет Игры исламской солидарности на высоком уровне, которые долго останутся в памяти участников и всех людей, наблюдавших за ходом спортивных состязаний», - отметил председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев.

IV Игры исламской солидарности Баку-2017 – интересное мультиспортивное мероприятие, объединяющее Исламский мир, которое пройдет 12-22 мая 2017 года.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 91 филиале и пяти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей