...

Немецкая IT-компания поставит оборудование и ПО для АЗС SOCAR в Швейцарии

Энергетика Материалы 12 июля 2016 17:25 (UTC +04:00)
Немецкая компания Wincor Nixdorf AG подписала контракт с компанией SOCAR Energy Switzerland (швейцарская дочка азербайджанской госкомпании SOCAR) на поставку IT-оборудования, программного обеспечения (ПО) и техническое обслуживание для 149 АЗС SOCAR в Швейцарии
Немецкая IT-компания поставит оборудование и ПО для АЗС SOCAR в Швейцарии

БАКУ /Trend/ - Немецкая компания Wincor Nixdorf AG подписала контракт с компанией SOCAR Energy Switzerland (швейцарская дочка азербайджанской госкомпании SOCAR) на поставку IT-оборудования, программного обеспечения (ПО) и техническое обслуживание для 149 АЗС SOCAR в Швейцарии, говорится в сообщении компании, распространенном о вторник.

Согласно контракту, Wincor Nixdorf установит 200 новейших POS-систем Beetle/M III, программное обеспечение NAMOS и 149 контроллеров внешних устройств АЗС Fusion 6000.

"В дополнение к поставкам оборудования и программного обеспечения контракт включает установку и техобслуживание, обучение персонала, услуги первого, второго и третьего уровня. Еще 66 станций SOCAR будут дополнительно оснащены автоматами с системой CINEO 6010 для обработки банкнот для кассовой зоны", - говорится в сообщении.

Wincor Nixdorf является одним из ведущих производителей современного высокотехнологичного оборудования и бизнес-решений для кредитных организаций и финансовых институтов. Предприятие представлено примерно в 130 странах мира, из них в 42 странах своими дочерними фирмами.

В настоящее время в Швейцарии работают 158 АЗС под брендом SOCAR.

SOCAR является единственным в Азербайджане производителем нефтепродуктов, а также владеет АЗС в Азербайджане, Грузии, Украине и Румынии.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей