...

Молодые артисты отправятся в путешествие в прошлое

Культура Материалы 5 августа 2016 15:38 (UTC +04:00)
6 и 7 августа в 18:00 на Площади фонтанов в Баку – любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - пройдет очередной вечер в рамках проекта Retro Bakı, организованный Главным управлением культуры и туризма столицы
Молодые артисты отправятся в путешествие в прошлое

БАКУ /Trend Life/ - 6 и 7 августа в 18:00 на Площади фонтанов в Баку – любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - пройдет очередной вечер в рамках проекта Retro Bakı, организованный Главным управлением культуры и туризма столицы, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

Зрителям будет представлена увлекательная концертная программа с участием исполнителя шансона Айдынчика и известной певицы Айсель Ализаде. Также выступят молодые исполнители Сабина Аскерова, Кенуль Шихалиева, Нофель, Айтян, группа "İnci" и танцевальные коллективы "Səma" и "Nice".

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века. Первые концертные программы были представлены в начале июня.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей