...

В Баку покажут призрак убитой женщины

Интересное Материалы 1 апреля 2016 12:30 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с первого апреля начался показ художественных фильмов "Миссия в Майами", "Маршрут построен", "Кловерфильд, 10" и Osman pazarlama
В Баку покажут призрак убитой женщины

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с первого апреля начался показ художественных фильмов "Миссия в Майами", "Маршрут построен", "Кловерфильд, 10" и Osman pazarlama, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Кловерфильд, 10" производства США снят режиссером Дэном Трактенбергом в жанрах ужаса, фантастики, триллера, драмы и детектива. Слоган фильма: "Монстры бывают разные". Возрастной ценз: 16+.

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

В фильме снимались: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтан, Франк Моттек, Синди Хоган, Мет Ваиро и другие.

Картина "Миссия в Майами" (США) снята режиссером Тимом Стори в жанрах боевика и комедии. Возрастной ценз: 16+.

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

В главных ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд и Артуро дель Пуэрто.

Российский фильм "Маршрут построен" снят в жанрах ужаса и триллера режиссером Олегом Асадулиным. Возрастной ценз: 16+.

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрения, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует, что с машиной что-то не так. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в его власти. Их маршрут уже построен...

В главных ролях: Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов и другие.

Самый ожидаемый фильм недели, Osman pazarlama, представленный компанией AF Media-Азербайджан, снят режиссером Тоганом Гекбакаром в жанре комедии. Возрастной ценз: 12+.

Фильм повествует о приключениях влюбленного в девушку Османа, который хочет разбогатеть и добиться расположения ее отца. В этом ему помогают его подручный Эркан и дочь друзей семьи Сонгюль. Пытаясь выйти на широкий покупательский рынок, Осман становится объектом насмешек. Но вместе с тем начинает понимать, что его мечта разбогатеть не так уж и далека...

В ролях: Шахан Гекбакар, Селим Акгюл и Либерат Нийойандика.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей