...

Моя главная цель - достойно представить Азербайджан в "Miss Globe İnternational" - Оксана Ризаева

Интервью Материалы 8 сентября 2014 09:42 (UTC +04:00)
В преддверии финала престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational", представительница Азербайджана Оксана Ризаева в интервью Trend Life рассказала о подготовке к праздничному вечеру.
Моя главная цель - достойно представить Азербайджан в "Miss Globe İnternational" - Оксана Ризаева

БАКУ /Trend Life/ - В преддверии финала престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational", представительница Азербайджана Оксана Ризаева в интервью Trend Life рассказала о подготовке к праздничному вечеру.

Оксана Ризаева является обладательницей титулов "Miss Photo Model Azerbaijan 2012", второй вице-мисс "Miss Top of The World-2013" в Латвии, представляла страну на "Miss Universe-2013" и других международных конкурсах.

- Оксана, "Miss Globe İnternational" первое столь крупное мероприятие, в котором вы будете представлять Азербайджан. Ваша главная цель, и что ожидаете от конкурса?

- В первую очередь хотелось бы выразить благодарность организаторам, которые пригласили меня принять участие в столь престижном мировом конкурсе. Это для меня большая честь и в то же время огромная ответственность представлять страну в родных стенах. Моя главная цель - достойно представить Азербайджан и завоевать одно из самых первых мест.

- Кого считаете главным конкурентом в борьбе за мировую корону?

- Девушки все красивые и достойные, конкуренция очень сильная, но самое главное - со всеми сложились очень теплые и дружеские отношения. В данное время идет серьезная подготовка к конкурсу, мы проходим различные тренинги и репетиции, участвуем в различных мероприятиях, и каждая из нас верит в успех. Пусть победит сильнейший!

- Чем для Вас лично станет этот конкурс?

- Международные конкурсы - это масса эмоций и новые знакомства, где на тебя смотрят миллионы людей и оценивает звёздное жюри - дизайнеры, певцы, актеры и другие. Оценивают абсолютно все качества конкурсанток, например, то, как мы общаемся, наши манеры поведения, интеллект, то, как мы умеем одеваться, наше обаяние и, разумеется, внешние данные. Профессиональная модельная походка, идеальная здоровая осанка, умение грамотно сочетать одежду и накладывать макияж, способность входить в любой образ во время дефиле или фотосессии. Нужно быть уверенной в себе для достижения успеха. Поэтому считаю, что "Miss Globe İnternational" станет отличным шансом для развития модельной карьеры.

Справка: Финал конкурса "Miss Globe İnternational" впервые пройдет в Азербайджане в Baku Crystall Hall 14 сентября. Конкурс организован компаниями RGA (президент Расим Айдын) и Z COMPANY 2007 (президент Замиг Юнусов). Ожидается участие представительниц из 120 стран. Специально для участия в финале прибудут известные исполнители и актеры, среди которых Демет Акалын, Гюркан Уйгун, Гокан Озен, Каан Гульсой и İnna, танцовщица Асена и румынская группа "Radio Killer". Конкурс будет транслироваться в более 70 странах мира. Генеральный спонсор - Khazar Islands.

"Miss Globe İnternational" - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет вне зависимости от своей расы, вероисповедания и национальности. Впервые был проведен в 1925 году в Стамбуле.

Информационная поддержка TREND, Day.az и Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей