...

Азербайджанский певец презентовал клип "Приду" (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 6 декабря 2016 19:47 (UTC +04:00)
В Баку состоялась презентация клипа молодого азербайджанского исполнителя Бахтияра Билала на композицию "Gələrəm" ("Приду")
Азербайджанский певец презентовал клип  "Приду" (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялась презентация клипа молодого азербайджанского исполнителя Бахтияра Билала на композицию "Gələrəm" ("Приду"), сообщает Trend Life. Автором слов к композиции "Gələrəm" является Азада-Талех Аббас гызы, автором музыки - Эльгюн Сеидзаде, который также выступил режиссером клипа.

По словам выпускника Республиканской гимназии искусств при Национальной консерватории Бахтияра Билала, он очень рад, что в его творческой копилке появилась данная песня.

"Я благодарен, что авторы композиции - Азада-Талех Аббас гызы и Эльгюн Сеидзаде, что они доверили именно мне исполнить это произведение. Надеюсь, что оправдал все их ожидания. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на презентацию, среди гостей много представителей культуры и искусства, и мне очень важно их мнение", - сказал на мероприятии Бахтияр Билал.

Как рассказала Азада-Талех Аббас гызы, стихотворение "Gələrəm" была написано несколько лет назад.

"С автором музыки и режиссером клипа Эльгюном Сеидзаде мы знакомы давно, и это не первая наша совместная работа. Я благодарна ему за его самоотверженность в работе", - сказала она.

Преподаватель Республиканской гимназии искусств при Национальной консерватории Эльгюн Сеидзаде поблагодарил всех присутствующих и выразил надежду, что композиция и клип понравятся зрителями. Рассказывая о работе над клипом, Эльгюн Сеидзаде подчеркнул, что работать с Бахтияром Билалом было легко, потому что они с исполнителем хорошо друг друга понимают.

Отметим, что Эльгюн Сеидзаде является режиссером клипов на композиции "Gözlərim axtarir səni", "Nədən", которые исполняет Бахтияр Билал.

Выступившие на мероприятии композиторы Ариф Салимов, Имруза Гусейнова и другие поздравили молодого исполнителя, пожелали ему дальнейших творческих успехов.

В ходе презентации председатель Общественного объединения "Кавказ-Медиа" Азада-Талех Аббас гызы вручила дипломы объединения Имрузе Гусейновой, Бахтияру Билалу, Эльгюну Сеидзаде, а также педагогу Колледжа искусств при Азербайджанской государственной академии художеств Ханум Ахмедовой.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей