...

Латвийские дизайнеры вызвали овации в Баку (ФОТО)

Стиль Материалы 23 ноября 2015 17:12 (UTC +04:00)
В рамках Недели моды в Баку Baku Fashion Week свои коллекции "Spring/Summer 2016" представили три известных дизайнера женской одежды из Латвии – Coo Culte, Narciss и AnnaLed, сообщает Trend Life.
Латвийские дизайнеры вызвали овации в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках Недели моды в Баку Baku Fashion Week свои коллекции "Spring/Summer 2016" представили три известных дизайнера женской одежды из Латвии - Coo Culte, Narciss и AnnaLed, сообщает Trend Life.

Показ открывала коллекция от бренда Anna Led - один из элитных брендов на Олимпе латвийской моды, для которого характерны безупречное качество и покрой, чистые формы и изысканный стиль. В новой коллекции каждая модель содержит в себе интригу, будь то использование разных тканей в одном наряде или необычная отделка.

Далее бренд Narciss представил свою новую коллекцию, которая вдохновлена бездонными глубинами Балтийского моря. Коллекции этой марки отличаются утонченной женственностью.

Показ закрывала коллекция от европейского бренда эксклюзивной, дизайнерской одежды Coo Culte. На подиуме была представлена коллекцию коктейльных и вечерних нарядов, которые созданы в фирменном стиле Coo Culte - женственные, роскошные, с едва заметной долей экспрессии.

Коллекции вызвали овации гостей праздничного вечера.

Отметим, что Неделя моды в Баку проходит дважды в год (spring/summer & fall/winter) с 2014 года. Проект главным образом направлен на продвижение азербайджанских дизайнеров, поиск новых, свежих и ярких имен в мире моды и стимулирование местной индустрии.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей