...

ТОП-10 самых ярких женских нарядов фестиваля "Жара" в Баку (ФОТО)

Стиль Материалы 13 июля 2016 17:31 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life ТОП-10 самых ярких женских нарядов участников фестиваля "Жара", в которых звезды прошли по красной дорожке.
ТОП-10 самых ярких женских нарядов фестиваля "Жара" в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze с большим успехом прошел двухдневный Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life. Грандиозное событие, которое стало ярким событием летнего музыкального сезона, поражало количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами, и, конечно же, яркими нарядами.

Представляем читателям Trend Life ТОП-10 самых ярких женских нарядов участников фестиваля "Жара", в которых звезды прошли по красной дорожке.

Из азербайджанских участников фестиваля особым нарядом выделилась Тунзаля Агаева, которая появилась в роскошном брючном костюме ручной работы, расшитым серебристыми пайетками, от Дома моды Гюльнары Халиловой.

Среди звезд были и те, кто красовался на красной дорожке в течение двух фестивальных дней. Ани Лорак покорила поклонников платьями кремового и черного цвета, которые еще больше подчеркнули ее стройную фигуру.

Сати Казанова в первый день предстала в платье в пол, а во второй - в коротком наряде черного цвета Kamuchii, декорированной сверкающей бахромой и любопытной деталью на верхней части.

Юлия Барановская сияла в двух абсолютно разных нарядах - брючном костюме небесного цвета с украшением из жемчуга и длинном платье на одно плечо.

Анна Седокова выбрала для дорожки оригинальное цветочное платье ручной работы в пол, вызвав особый интерес поклонников.

Слава в женственно платье с цветочным принтом воплотила летнее праздничное настроение.

Кети Топурия как всегда выбрала своеобразный наряд, на этот раз в платье Likaforlika и ботфортами с открытым носом.

Элина Чага появилась в элегантном вечернем платье светло-розового цвета – от нее трудно было оторвать взгляд.

София Кальчева была настоящей леди в шикарном наряде серого цвета со стразами.

Валерия выглядела аристократично, изысканно и элегантно в платье Carolina Herrera, излучая позитивную энергию.

Организаторами "Жары" являются певец и музыкант Эмин Агаларов (EMİN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля. Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей