...

В Баку 20-21 декабря будут неблагоприятны для метеочувствительных людей

Общество Материалы 19 декабря 2011 13:09 (UTC +04:00)
Несмотря на стабильно-умеренные погодные условия, ожидаемые в Баку 20 и 21 декабря, заметное понижение атмосферного давления на фоне преимущественно южного ветра и высокой влажности воздуха будут неблагоприятны для некоторых метеочувствительных людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.
В Баку 20-21 декабря будут неблагоприятны для метеочувствительных людей

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend И.Исабалаева/

Несмотря на стабильно-умеренные погодные условия, ожидаемые в Баку 20 и 21 декабря, заметное понижение атмосферного давления на фоне преимущественно южного ветра и высокой влажности воздуха, а также температурной инверсии будут неблагоприятны для некоторых метеочувствительных людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщили в понедельник Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 20 декабря ожидается облачная погода, преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный.

Температура воздуха ночью 5-8, днем 9-14 градусов тепла.

В районах Азербайджана во вторник будет преимущественно без осадков, ночью и утром туман. Ветер южный, порывистый.

Температура ночью от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем 8 - 13 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.

В высокогорной местности минимальная температура воздуха составит 5-10 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей