...

В Азербайджане завтра похолодает

Общество Материалы 16 января 2012 13:42 (UTC +04:00)
С вечера вторника начиная с северных и северо-западных районов температура на территории Азербайджана начнет понижаться.
В Азербайджане завтра похолодает

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend И.Исабалаева/

С вечера вторника начиная с северных и северо-западных районов температура на территории Азербайджана начнет понижаться, сообщил в понедельник Trend главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

По его словам, завтра температура воздуха на территории страны понизится на 3 - 5 градусов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 17 января ожидается переменная облачность, в основном, без осадков, местами слабый туман, ветер северо-западный порывистый.

Температура воздуха ночью 2 - 5, днем 6 - 9 градусов тепла.

На Абшеронском полуострове 17-19 января похолодание и ветреная погода могут вызвать ощущение дискомфорта у метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана 17 января, в основном, будет без осадков, ночью и утром местами туман, морось. Ветер западный порывистый.

Температура ночью от одного градуса мороза до четырех градусов тепла, днем 8 - 13 градусов тепла, в горах ночью 1 - 5 градусов мороза, днем 5 - 10 градусов тепла.

В высокогорной местности минимальная температура воздуха составит 10 - 15 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей