...

МЧС Азербайджана и Украины подпишут план совместных мероприятий

Общество Материалы 26 января 2012 10:28 (UTC +04:00)
МЧС Азербайджана и Украины подпишут план совместных мероприятий на 2012-2014 годы. Предварительная договоренность об этом достигнута на встрече главы МЧС Азербайджана Кямаледдина Гейдарова и посла Украины в Азербайджане Александра Мищенко.
МЧС Азербайджана и Украины подпишут план совместных мероприятий

Азербайджан, Баку, 25 января, /корр. Trend С.Агаева/

МЧС Азербайджана и Украины подпишут план совместных мероприятий на 2012-2014 годы. Предварительная договоренность об этом достигнута на встрече министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдина Гейдарова и посла Украины в Азербайджане Александра Мищенко, сообщили в четверг Trend в посольстве.

В ходе встречи были обсуждены состояние и перспективы развития отношений между Украиной и Азербайджаном в сфере предотвращения чрезвычайных ситуаций, ликвидации последствий природных и техногенных катастроф.

С целью дальнейшего углубления двусторонних отношений в указанной сфере достигнута предварительная договоренность о проведении во ІІ квартале в Киеве очередного заседания совместной украинско-азербайджанской комиссии по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

Тэги:
Лента

Лента новостей