...

Завершается чемпионат за кубок Albalı Plus

Общество Материалы 1 августа 2014 15:28 (UTC +04:00)
Футбольный чемпионат ОАО "Unibank" за кубок Albalı Plus подходит к концу.
Завершается чемпионат за кубок Albalı Plus

БАКУ /Trend/ - Футбольный чемпионат ОАО "Unibank" за кубок Albalı Plus подходит к концу.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в ближайшие дни будут известны победители кубка. В захватывающих играх, где принимали участие свыше 30-ти команд, состоящих из сотрудников "Unibank" и партнеров банка, шла борьба за кубок Albalı Plus. В финальных играх, которые будут проведены третьего августа в спортивном комплексе Abu Arena, будут выявлены победители. На церемонии награждения победителей кубка с участием партнеров и клиентов банка ждут множество незабываемых сюрпризов.

В чемпионате по футболу за кубок Albalı Plus приняло участие свыше 10-ти команд партнеров: Центральный банк, Milli Kart, Sinteks, Koton, маркеты "Araz", Favorit Market, Integral, World Telecom, BOA, ABC Telecom (Kontakt) и Flexi Kredit. Чемпионат проводился по олимпийской системе, то есть проигравший выбывает. Игры регулируются со стороны судей AFFA. Победивших команд наряду с кубком и медалями ждет денежный приз. Кроме этого, самому лучшему вратарю чемпионата и игроку, забившему больше всего мячей, будет вручен специальный подарок.

ОАО "Unibank" приглашает всех третьего августа в 19.00 на просмотр захватывающих финальных матчей и великолепную церемонию награждения победителей.

Тэги:
Лента

Лента новостей