...

МВД Грузии опровергло сообщения о взрывных устройствах в тбилисском детсаду

Грузия Материалы 3 февраля 2012 14:02 (UTC +04:00)
МВД Грузии официально опровергло сообщение о том, что сегодня утром по улице Табукашвили в центре Тбилиси был найден чемодан с взрывным устройством.
МВД Грузии опровергло сообщения о взрывных устройствах в тбилисском детсаду

Грузия, Тбилиси, 3 февраля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

МВД Грузии официально опровергло сообщение о том, что сегодня утром по улице Табукашвили в центре Тбилиси, на территории детского сада был найден чемодан с взрывным устройством. Как сообщил Trend глава департамента информации и анализа МВД Грузии, обнаруженные чемоданы оказались пустыми.

Ранее очевидцы заявляли о прозвучавших двух взрывах на территории детского сада по улице Табукашвили, где были найдены чемоданы.

Полиция и саперы были вызваны на территорию детского сада после того, как воспитатели обнаружили там два бесхозных чемодана. Полиция оцепила по периметру детсад, дети и воспитатели были эвакуированы.

За последнюю неделю это уже третий случай обнаружения в Тбилиси бесхозных чемоданов. Ранее пустые чемоданы были обнаружены возле офиса лейбористской партии и на мосту царицы Тамар. Тогда чемоданы тоже оказались пустыми, хотя на место были вызваны саперы.

Лента

Лента новостей