...

Коалиция перекрыла последнюю дорогу в Мосул

Арабские страны Материалы 12 марта 2017 20:44 (UTC +04:00)
Последняя дорога в иракский Мосул перекрыта, боевики террористической группировки "Исламское государство" "находятся в ловушке"
Коалиция перекрыла последнюю дорогу в Мосул

Последняя дорога в иракский Мосул перекрыта, боевики террористической группировки "Исламское государство" "находятся в ловушке", передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Ранее агентство сообщало со ссылкой на иракского командира, что вооруженные силы Ирака отбили у боевиков ИГ свыше трети западной части Мосула.

Иракские военные продолжают наступление в западной части Мосула. Операция по освобождению города от ИГ продолжается с октября 2016 года при поддержке международной коалиции во главе с США. Ранее была освобождена восточная часть города. В середине февраля премьер Ирака Хайдер аль-Абади объявил о начале операции по освобождению западной части.

Иракские военные продолжают наступление в западной части Мосула. Операция по освобождению города от ИГ продолжается с октября 2016 года при поддержке международной коалиции во главе с США. Ранее была освобождена восточная часть города. В середине февраля премьер Ирака Хайдер аль-Абади объявил о начале операции по освобождению западной

Тэги:
Лента

Лента новостей