...

Димитри Пайе признан лучшим игроком стартового матча "Евро-2016"

Европа Материалы 11 июня 2016 03:02 (UTC +04:00)
Полузащитник сборной Франции по футболу Димитри Пайе заявил, что он вложил все эмоции в победный гол в ворота команды Румынии
Димитри Пайе признан лучшим игроком стартового матча "Евро-2016"

Полузащитник сборной Франции по футболу Димитри Пайе заявил, что он вложил все эмоции в победный гол в ворота команды Румынии. Об этом, как передает РИА Новости, он сказал на послематчевой пресс-конференции, на которой он был представлен как лучший игрок матча.

В стартовом матче чемпионата Европы французы обыграли сборную Румынии со счетом 2:1. Пайе забил победный мяч дальним ударом на 89-й минуте. Уходя с поля, полузащитник не смог сдержать слез.

"На нас обрушилось очень много, вся команда переживала стресс. Если бы до игры мне сказали, что у матча будет такая развязка, я бы не поверил. Все накопившиеся эмоции я вложил в этот гол", - сказал Пайе.

"В первые 15 минут мы очень боялись ошибиться, поэтому играли предельно осторожно, к тому же нам противостояла очень организованная команда. Могу сказать, что нам помогли болельщики, полный стадион, который нас поддерживал. Теперь мы можем спокойно готовиться к следующему матчу, то, что все так непросто сложилось, даже полезно. Мы прочувствовали на себе, что на турнире не будет простых матчей", - добавил Пайе.

Французы следующий матч проведут 15 июня в Марселе с командой Албании.

Тэги:
Лента

Лента новостей