...

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с госсекретарем Совета безопасности Беларуси

Азербайджан Материалы 24 июня 2018 20:53 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье принял делегацию во главе с государственным секретарем Совета Безопасности беларуси Станиславом Засем.
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с госсекретарем Совета безопасности Беларуси

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье принял государственного секретаря Совета безопасности Беларуси Станислава Зася.

Глава государства с удовлетворением вспомнил недавнюю встречу с Президентом Беларуси Александром Лукашенко в Москве и сказал, что в ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес. Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Беларусью находятся на очень высоком уровне и опираются на партнерские связи, Президент Ильхам Алиев отметил, что сотрудничество между странами успешно развивается в области политики, экономики, безопасности и других сферах.

Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась поздравил главу государства с убедительной победой на президентских выборах и расценил это как демонстрацию поддержки, оказанной народом главе государства. Подчеркнув, что отношения между двумя странами успешно развиваются в различных сферах, он выразил признательность Президенту Ильхам Алиеву за вклад в развитие связей между странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей