...

В общественном транспорте Германии демонстрируется видеоролик о первых Евроиграх

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 12 июня 2015 17:42 (UTC +04:00)
В общественном транспорте Германии с сегодняшнего дня демонстрируется 30-секундный видеоролик, посвященный первым Европейским играм «Баку-2015»
В общественном транспорте Германии демонстрируется видеоролик о первых Евроиграх

БАКУ /Trend/ - В общественном транспорте Германии с сегодняшнего дня демонстрируется 30-секундный видеоролик, посвященный первым Европейским играм "Баку-2015", говорится в распространенном в пятницу сообщении Госкомитета по работе с диаспорой.

Акция осуществляется дрезденским обществом Alm.Az. Видеоролик будет демонстрироваться жителям и гостям Дрездена в течение трех дней. Ожидается, что за указанный период видеоролик посмотрят 550 тысяч пассажиров.

Кроме того, в центре Дрездена будет проведено мероприятие, посвященное первым Европейским играм, с участием представителей местной общественности.

Европейские игры, которые стартовали в Баку 12 июня, продлятся до 28 июня. Они являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку пройдут 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей