...

Азербайджанский спортсмен рассказал, как он спас польского гимнаста на Евроиграх (ВИДЕО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 22 июня 2015 18:09 (UTC +04:00)
На соревнованиях по прыжкам на батуте в воскресенье в рамках первых Европейских игр в Баку азербайджанский спортсмен Эльчин Алибейли продемонстрировал отличную реакцию, вовремя подстраховав упавшего польского гимнаста Барталамея Хеса. Алибейли, фактичкски, уберег Хеса от сильных травм.
Азербайджанский спортсмен рассказал, как он спас польского гимнаста на Евроиграх (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - На соревнованиях по прыжкам на батуте в воскресенье в рамках первых Европейских игр в Баку азербайджанский спортсмен Эльчин Алибейли продемонстрировал отличную реакцию, вовремя подстраховав упавшего польского гимнаста Барталамея Хеса. Алибейли, фактически, уберег Хеса от сильных травм.

Как сказал Trend в понедельник 19-летний Эльчин Алибейли, быстро среагировать в этой ситуации ему помогло то, что он сам является профессиональным спортсменом и уже оказывался в похожей ситуации.

"Я занимаюсь акробатикой пять лет и являюсь членом нашей национальной команды. В акробатике порой случается, что напарник может упасть, а я могу его подстраховать и спасти. Я сам попадал в подобные ситуации, поэтому смог так легко среагировать", - сказал он.

По словам Алибейли, не каждый может испытать те чувства, которые он пережил, страхуя польского гимнаста.

"Я немного волновался. Но когда увидел, что спортсмен не получил травм, очень обрадовался", - сказал гимнаст, добавив, что польский спортсмен поблагодарил его с помощь.

Trend представляет читателям видео этого эпизода:

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей