...

Организация Евроигр превзошла все ожидания - представитель сербской команды по баскетболу

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 27 июня 2015 13:58 (UTC +04:00)
Уровень организации первых Европейских игр в Баку превзошел все ожидания. Об этом сказал Trend официальный представитель сербской баскетбольной команды Горан Войкич
Организация Евроигр превзошла все ожидания - представитель сербской команды по баскетболу

БАКУ /Trend/ - Уровень организации первых Европейских игр в Баку превзошел все ожидания. Об этом сказал Trend официальный представитель сербской баскетбольной команды Горан Войкич.

"Соревнования организованы на очень высоком уровне. Нельзя сказать, что я ожидал слабую организацию, но уровень проделанной работы меня поразил. Все соревнования начинаются с точностью до секунды, что редко для многих крупных соревнований", - сказал Войкич.

Он отметил, что Азербайджан вполне готов принять у себя Олимпийские игры.

"Все эти спортивные объекты, построенные в Баку, а также уровень организации соревнований полностью доказывают, что Азербайджан вполне готов принять у себя Олимпиаду", - сказал он.

Войкич также поделился впечатлениями о Баку. "Я впервые в Баку, и у меня не было много времени для осмотра города. Но сегодня я успел посетить его центр. Мне очень понравилось сочетание древности и современности в городе, понравились ваши парки и фонтаны. Обязательно посоветую своим друзьям посетить Баку", - сказал Войкич.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Гусейн Велиев, Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей