...

Azercell продемонстрировала высокие показатели по удовлетворенности клиентов в телекоммуникационном секторе

Экономика Материалы 21 ноября 2012 16:29 (UTC +04:00)
Согласно рейтинговым опросам, компания Azercell продемонстрировала самые высокие показатели по удовлетворенности клиентов и их лояльности в телекоммуникационном секторе.
Azercell продемонстрировала высокие показатели по удовлетворенности клиентов в телекоммуникационном секторе

Азербайджан, Баку, 21 ноября /Trend/

Согласно рейтинговым опросам, компания Azercell продемонстрировала самые высокие показатели по удовлетворенности клиентов и их лояльности в телекоммуникационном секторе.

ООО Azercell Telekom, в результате предоставляемых высококачественных услуг связи и важного вклада в социальную жизнь страны, удостоена еще одного успеха. Так, согласно рейтингу независимой исследовательской компании "EPSI Rating", Azercell вышла на первое место по показателям удовлетворенности клиентов и их лояльности. В результате проведенных компанией исследований индекс удовлетворенности клиентов у Azercell составил 87.6, индекс лояльности клиентов - 89.7, что является показателем сильной взаимной приверженности абонентам.

"EPSI Rating" - независимая исследовательская компания, главный офис которой располагается в Великобритании. Цель компании заключается в изучении мнений потребителей относительно товаров и услуг.

Также отметим, что Azercell придает большое значение высокому уровню удовлетворенности клиентов, в связи с чем компания реализовала ряд проектов в этом направлении. Компания создала в 1998 году первый Call Center, функционирующий в режиме 24/7, в 2009 году был создан первый региональный телефонный центр в Гяндже. В 2011 году компания была удостоена Центром связей с клиентами европейского стандарта EN15838.

Также Azercell является первой телекоммуникационной компанией, внедрившей онлайн-услуги для своих абонентов в интернете. В 2012 году международная компания "Socialbakers" удостоила Azercell сертификатом "Socially Devoted" за активность в ответе на ожидания пользователей в социальных медиа.

Отметим, что компания Azercell Telekom уже во второй раз названа лидером по показателям удовлетворенности клиентов и их лояльности в телекоммуникационном секторе в опросе, проведенном международным научно-исследовательским центром "EPSI Rating".

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 55 процентов мобильного рынка, охватывает 99,8% населения страны. Количество абонентов компании к концу 2011 года составило 4 млн. 220 тыс. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей