...

Администрации связи РСС обсудят в Нахчыване вопросы унификации межоператорских тарифов

Экономика Материалы 14 февраля 2013 09:43 (UTC +04:00)
В Нахчыванской Автономной Республике (НАР) будут рассмотрены вопросы проведения работ по унификации межоператорских тарифов на завершение международных вызовов

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend Г. Велиев/

В Нахчыванской Автономной Республике (НАР) будут рассмотрены вопросы проведения работ по унификации межоператорских тарифов на завершение международных вызовов, говорится в сообщении Регионального содружества связи (РСС).

Вопрос будет рассмотрен в рамках 31 заседания Комиссии РСС по экономике связи, которая пройдет 29 марта в городе Нахчыван.

Этот вопрос внесен в повестку дня в соответствии с решением Комиссии РСС по экономике связи от 27-28 сентября 2012 года и решением Совета глав администраций связи РСС от 12-13 июня 2012 года.

Участники заседания также затронут вопросы проведения анализа национального законодательства стран-участниц РСС в различных направлениях и рынков межоператорских услуг мобильной и фиксированной связи стран-участниц РСС, расчет стоимости услуг по окончании вызовов в фиксированных и мобильных сетях, установленный на основании моделей LRIC.

Доклад Администрации связи Азербайджана затронет экономические аспекты развития информационного общества и сектора ИКТ в Азербайджане, а также правила регулирования тарифов по применению сервисов цифрового вещания на 2013 год.

Тэги:
Лента

Лента новостей