...

Азербайджанский производитель представит декодеры с картридерами

Экономика Материалы 15 февраля 2013 11:09 (UTC +04:00)
Завод по производству компьютерного оборудования KUR приступает к выпуску декодеров с картридерами

Азербайджан, Баку, 15 февраля /корр. Trend Г. Велиев/

Завод по производству компьютерного оборудования KUR приступает к выпуску декодеров с картридерами, сказали Trend на предприятии.

Новые устройства с поддержкой условного доступа появятся в продаже в начале марта 2013 года. Производство декодеров с возможностью просмотра коммерческих пакетов ведется по договоренности с оператором кабельного телевидения Азербайджана - компанией B&BTV Communications, которая планирует в ближайшее время развернуть услуги платного телевидения на территории Нахчыванской Автономной Республики (НАР).

В рамках подписанного контракта с B&BTV Communications завод KUR уже осуществил первую поставку DVB-T-декодеров (500 единиц) для цифрового вещания в НАР, где компания расширяет свою сеть цифрового ТВ.

Как сказали в компании B&BTV Communications, декодеры производства завода KUR будут поддерживать систему условного доступа нидерландской компании Irdeto. Система шифрования Irdeto в сочетании с защищенными ресиверами KUR обеспечит оптимальную защиту контента от незаконного просмотра.

Тэги:
Лента

Лента новостей