...

Азербайджанская IT-компания получила высший партнерский статус VMware

Экономика Материалы 15 апреля 2013 13:38 (UTC +04:00)
В 2013 году азербайджанская IT-компания ULTRA обновила партнерский статус с компанией VMware,
Азербайджанская IT-компания получила высший партнерский статус VMware

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

В 2013 году азербайджанская IT-компания ULTRA обновила партнерский статус с компанией VMware, говорится в понедельник в сообщении компании.

Согласно сообщению, компания была удостоена статуса "VMware Professional Partner".

Квалифицированные специалисты по продуктам VMware VTSP и VSP 4-5 компании ULTRA усилили сферу виртуализации инфраструктурных решений компании.

Компания VMware занимает ведущую позицию на рынке виртуальной инфраструктуры. Особую популярность приобрели ее продукты: VMware Workstation, VMware Server, VMware ESXServer, VMware Virtual Center, VMware ACE, VMware Player и другие.

Программные решения VMware позволяют пользователю запускать на одном компьютере одновременно сразу несколько операционных систем, оптимизируя, тем самым, его загрузку и повышая гибкость управления.

Виртуализация вычислительных ресурсов имеет большое будущее. Например, используя VMware ESXServer для создания виртуального кластера, можно одновременно повышать эффективность загрузки имеющегося оборудования, снижать расходы, администрирование и сокращать количество времени, необходимого для восстановления системы после критического сбоя. Кроме этого, виртуализация дает некоторую экономию электроэнергии и пространства, необходимого для размещения оборудования.

Получение компанией ULTRA высшего партнерского статуса VMware - Professional Partner - предоставляет возможность предлагать заказчикам практически все передовые решения VMware. А также предоставлять скидки на лицензии и техническую поддержку, и обеспечивать доступ к последним обновлениям версиям ПО и лицензиям.

Статус Professional Partner VMware позволит компании ULTRA предлагать заказчикам широкий спектр работ по виртуализации серверов, удовлетворять их запросы за счет технической поддержки поставляемых решений со стороны вендора и проводить гибкую ценовую политику.

Компания ULTRA в течение нескольких лет успешно внедряет решения, построенные на программных продуктах VMware в ряде государственных, а также крупных финансовых учреждений республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей