...

Процессинговый центр Азербайджана запустил систему online погашения кредитов

Экономика Материалы 28 июня 2013 16:11 (UTC +04:00)
Процессинговый центр Azericard представил возможность online погашения кредитов Bank Silk Way,
Процессинговый центр Азербайджана запустил систему online погашения кредитов

Азербайджан, Баку, 28 июня /корр. Trend Г. Велиев/

Процессинговый центр Azericard представил возможность online погашения кредитов Bank Silk Way, говорится в пятницу в сообщении центра.

Клиенты банка смогут погашать кредиты как посредством корпоративных сайтов банка и центра, так и с помощью банкоматов.

Для погашения кредитов через интернет-ресурсы необходимо выбрать на странице раздел "Online платежи", ввести номер счета и удостоверения личности. Далее необходимо ввести сумму (сумма платежа не должна превышать трех тысяч манатов), информацию с кредитной карты и код безопасности.

Для online погашения кредита по пластиковой карте необходимо указать номер текущего счета карты. Номер карты для осуществления данной операции не используется.

Процессинговый центр также предоставил клиентам Bank Respublika возможность пополнения текущего счета и оплаты кредитов посредством приложения MobilBank.
Для того, чтобы воспользоваться данной услугой необходимо перейти в меню по погашению кредита online, ввести номер текущего счета и серию удостоверения личности (только номер серии), а также данные с пластиковой карты, сумму платежа (не более трех тысяч манатов) и код безопасности. Далее пользователь получает подтверждение о выполнении запроса.

В настоящее время в сети Azericard обслуживаются 1500 единиц банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка двух миллионов карточек.

На сегодня в Azericard обслуживаются 30 банков. В Азербайджане действуют 43 банка.

Официальный курс на 28 июня составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей