...

Компания Polymedia представит свои разработки на BakuTel-2013

Экономика Материалы 29 ноября 2013 21:47 (UTC +04:00)
Компания Polymedia 2 - 5 декабря примет участие в 19-й Азербайджанской международной выставке и конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel-2013, говорится в пятницу в сообщении компании
Компания Polymedia представит свои разработки на BakuTel-2013

Азербайджан, Баку, 29 ноября /Trend/

Компания Polymedia 2 - 5 декабря примет участие в 19-й Азербайджанской международной выставке и конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel-2013, говорится в пятницу в сообщении компании.

Открыв месяц назад свое представительство в Азербайджане, компания уже готова представить свои инновационные решения на ведущей выставке IT-рынка страны.

Стенд Polymedia будет разделен на две тематические зоны, представляющие разработки для органов государственной власти и решения для образования - два приоритетных направления работы, в которых Polymedia имеет многолетний опыт и экспертизу.

В своей проектной деятельности компания вкладывает серьезные инженерные и экспертные ресурсы в информатизацию органов государственной власти. Компания активно участвует в проекте построения единой сети ситуационных центров (СЦ) РФ, оснащая СЦ аппараты губернаторов российских регионов. Решения для таких центров компания продемонстрирует в рамках стенда.

Возможности компании по информатизации образования так же широки: многофункциональные учебные аудитории, мультимедийные классы и поливалентные залы с дистанционным обучением удаленных от центра школ или отдельных учащихся.

Абсолютными технологическими новинками выставки станут программно-аппаратные продукты компании - электронный флипчарт Flipbox, устройство, объединяющее функции целого комплекса интегрированных систем, которыми оснащают переговорные комнаты, а также программное обеспечение управления визуализацией PolyWall, преимущественно используемое государственными заказчиками для работы в ситуационных центрах и других центрах принятия решений, где особенно требуется оперативная и эргономичная визуализация данных.

"Участие нашей компании в BakuTel - это возможность оценить свой потенциал и уровень своих разработок по сравнению с другими игроками рынка. В то же время, мы уверены, что будем выгодно отличаться от остальных экспонентов, представляя аудиовизуальное направление современной индустрии информационных технологий", - говорит генеральный директор азербайджанского представительства компании Polymedia Руфат Мамедов.

Компания Polymedia 15 лет на рынке информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции и обладает в этой области багажом достаточно высоких достижений, успешных проектов и качественных решений, многократно заслуживших признание на международном уровне. Обо всех решениях компании, проектах и планах работы в республике расскажут посетителям стенда генеральный директор Елена Новикова и технический директор компании Polymedia Игорь Ишеев, специально прибывшие на выставку.

Номер стенда компании Polymedia на выставке - 1032

О компании Polymedia

Polymedia - лидер в области систем отображения информации на рынках России и стран СНГ.

Компания основана в 1998 году, объединяет 14 компаний в крупнейших городах России и СНГ, обладает широкой дилерской сетью из более чем 700 партнеров по всей стране. Своей целью компания ставит создание профессиональных творческих решений, максимально соответствующих потребностям и задачам пользователя, разработку и реализацию инновационных решений и типов оборудования, формирующих мировой рынок аудиовизуальных технологий.

Polymedia является членом Международной ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International®, призером Cnews Awards 2013 в номинации "Инновации в органах государственной власти" и многократным лауреатом международной премии в области аудиовизуальных инноваций InAVation Awards.

Тэги:
Лента

Лента новостей