...

Азербайджанский банк запустил услугу погашения кредитов через терминалы самообслуживания

Экономика Материалы 7 января 2014 16:30 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания "Komtec" и инвестиционно-коммерческий банк "Nikoil" запустили услугу погашения кредитов через терминалы самообслуживания MilliÖN,
Азербайджанский банк запустил услугу погашения кредитов через терминалы самообслуживания

Азербайджан, Баку, 7 января /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджанская компания "Komtec" и инвестиционно-коммерческий банк "Nikoil" запустили услугу погашения кредитов через терминалы самообслуживания MilliÖN, сказали Trend во вторник в компании Komtec.

Как сказали в компании, для погашения кредита необходимо выбрать на экране пункт "Банковские услуги", кликнуть на иконку банк "Nikoil", далее ввести в соответствующие поля номер счета и номер контракта, внести необходимую сумму и получить чек.

Перечисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени. Комиссия за услуги по погашению кредитов не взимается.

Сеть MilliÖN состоит из более пяти тысячи точек оплаты по всем регионам Азербайджана.

На сегодня количество терминалов превышает 1,5 тысячи единиц.

В платежной системе MilliÖN на сегодня представлены более 70 поставщиков услуг, в том числе все операторы сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, интернет-провайдеры, коммунальные предприятия, ведущие банки и небанковские кредитные организации страны.

В настоящее время через терминалы MilliÖN возможно также погашение кредитов "DemirBank", "Bank Standard", "TuranBank", "AGBank", "VF AzərKredit", "FINCA Azerbaijan", "Bank Respublika", "Unibank", "Embafinans" и "Bank of Baku".

Тэги:
Лента

Лента новостей