...

Bakcell приняла участие на ярмарке занятости (ФОТО)

Экономика Материалы 21 мая 2014 13:42 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, приняла участие на ярмарке активной занятости, проведенной в университете "Кавказ" государственной службой занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана под девизом "Первый шаг в карьере", говорится в среду в сообщении компании.
Bakcell приняла участие на ярмарке занятости (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, приняла участие на ярмарке активной занятости, проведенной в университете "Кавказ" государственной службой занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана под девизом "Первый шаг в карьере", говорится в среду в сообщении компании.

Опытным специалистам, находящимся в поиске работы, была предоставлена информация о вакансиях, доступных в различных отделах компании Bakcell, были приняты их заявки о поступлении на работу. Презентация летней программы стажировки в Bakcell, предназначенной для студентов, вызвала особый интерес среди участников.

Проведение ярмарок активной занятости под девизом "Первый шаг в карьере" планируется также и в других высших учебных заведениях страны в течение этого года.

Компания Bakcell, будучи одним из крупнейших работодателей в Азербайджане, обеспечивает равные условия для всех работников и кандидатов. Компания придерживается принципов прозрачности в процессе отбора и приема на работу. Все вакансии, имеющиеся в компании Bakcell размещаются на официальном веб-сайте компании (bakcell.com ), и кандидаты могут подать свои заявки о поступлении на работу, следуя соответствующим правилам.

Компания Bakсell предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке)

Тэги:
Лента

Лента новостей