...

Банк Республика запускает предновогоднюю кредитную кампанию “20+21” (ФОТО)

Экономика Материалы 17 декабря 2020 11:27 (UTC +04:00)
Банк Республика запускает предновогоднюю кредитную кампанию “20+21” (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - Каждый из нас строит планы на следующий год и загадывает желания в преддверии праздника. Теперь осуществить самые смелые мечты и достигнуть поставленных целей будет еще легче. Так, с 17-го декабря Банк Республика запускает кампанию по наличным кредитам «20+21», благодаря которой клиенты банка получат сразу 3 выгодных предложения для осуществления новогодних планов.

Оформив наличный кредит в рамках кампании, клиенты получат 3-х месячный льготный период, в течении которого к выплате будут подлежать только начисленные проценты. Другими словами, первые 3 месяца следующего года можно не беспокоиться о выплате основной суммы по кредиту.

Наряду с этим, банк предоставляет 20%-ю скидку на комиссию по всем наличным кредитам, что сделает оформление кредита в Банке Республика еще выгоднее.

Третьим предложением в рамках новогодней кампании является - выплата кешбэка по кредиту в размере 21% от общей суммы выплаченных процентов в течении 3-х месячного льготного периода. Также одним из преимуществ оформления наличного кредита в Банке Республика, является наличие выгодной процентной ставки по кредиту – от 15% годовых.

Воcпользоваться новогодним предложением “20+21” можно также онлайн на официальном сайте, фейсбук странице банка, а также с помощью сервиса Chat-Bot в WhatsApp, отправив слово «Kredit» на номер 051 4 144 144.

Кампания активна с 17 Декабря 2020 до 15 Января 2021 года.

Лента

Лента новостей