...

Глава ЦИК Азербайджана призвал кандидатов в депутаты быть внимательными

Выборы 2015 Материалы 29 сентября 2015 17:51 (UTC +04:00)
В социальных сетях распространяется различная информация в связи с кандидатами в депутаты. Кандидаты должны быть осторожными и внимательными: если от их имени распространяется ложная информация, они должны опровергнуть ее
Глава ЦИК Азербайджана призвал кандидатов в депутаты быть внимательными

БАКУ /Trend/ - В социальных сетях распространяется различная информация в связи с кандидатами в депутаты. Кандидаты должны быть осторожными и внимательными: если от их имени распространяется ложная информация, они должны опровергнуть ее.

Об этом сказал во вторник председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов на заседании комиссии.

По его словам, сложно расследовать подобные вопросы. "От имени некоторых кандидатов распространяется информация, которая может нарушать Избирательный кодекс. Если подобный случай происходит на телевидении, в СМИ, мы можем принять меры. Однако контролировать социальные сети довольно сложно. Кандидаты в депутаты должны быть внимательными. Если без их ведома распространяется какая-либо информация, они должны внести ясность", - сказал Панахов.

Парламентские выборы в Азербайджане пройдут первого ноября.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей